Консультации

Психолог, гипнолог, онкопсихолог Керов Виталий Юрьевич

 

– Очная индивидуальная психологическая консультация: 1 час (60 минут) – 2500 рублей.

– Семейная психологическая консультация (2 и более человек):  2 часа – 5000 рублей.

– Индивидуальная психологическая консультация через скайп (Skype) или мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram: 1 час (60 минут)  – 2500 рублей.

Очные консультации проводятся в офисе на Юрша, 9

Часы работы: 9-30 до 20-00 (указано время начала консультации). Дата и время по согласованию.

Запись на консультацию по телефону +7 (908) 255-07-22 – звонки, сообщение в мессенджерах Viber, WhatsApp, Telegram.

 

———————————————————————————————————————————-

 

Психолог, семейный психолог Керова Надежда Евгеньевна

 

– Очная индивидуальная психологическая консультация: 1 час – 3000 рублей. 

– Семейная психологическая консультация (2 и более человек):  2 часа – 6000 рублей.

 – Системная расстановка, работа над Вашим запросом: 10000 рублей.

– Системная расстановка, участие заместителем в чужой расстановке: 500 рублей.

– Индивидуальная психологическая консультация через скайп (Skype) или мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram: 1 час (60 минут) – 3000 рублей.

Очные консультации проводятся в офисе, по адресу г. Пермь, ул. Юрша, д. 9

Часы работы: 9-30 до 20-00 (указано время начала консультации). Дата и время по согласованию.

Запись на консультацию по телефону +7 (963) 018-53-75 – звонки, смс, сообщение в мессенджерах Viber, WhatsApp, Telegram.

Если Вам нужна консультация психолога, но нет возможности для очной работы, то Вы можете получить консультацию по переписке. На платной основе через форум http://www.b17.ru/kerova/?prt=44474 Подробности по ссылке: http://www.b17.ru/kerova/#consultation

 

 

Условия предоставления психологических услуг. Консультативная и психокоррекционная работа. 

 Психолог Надежда Керова

  1. Время работы.
    1.1. Прием ведется в соответствии с рабочим расписанием. Очно: с понедельника по субботу, с 9-30 до 20-00 (указано время начала первой и последней консультации).
    Консультации в скайп: по договоренности с понедельника по субботу. Воскресенье – выходной. Рабочее расписание может меняться, изменения оперативно вносятся.
  2. 2. Индивидуальная консультация длится один астрономический час (60 минут). Семейная консультация длится два часа (120 минут).
    1.3. Время встречи начинается с момента на который клиент записан, о времени окончания я предупреждаю за 10 минут для завершения процесса. При желании клиента и возможности психолога встреча может быть увеличена. Дополнительное время оплачивается в полном объеме пропорционально стоимости консультации.
    1.4. Приходить до начала своего времени не нужно. Скорее всего, я буду занята другим клиентом или подготовкой к консультации.
  3. 5. Опоздание клиента вычитается из времени встречи, встреча не увеличивается на время опоздания и оплачивается полностью.
  4. 6. При пропуске 3 консультаций подряд, не считая отпуска, больничного и других согласованных перерывов в работе, контракт считается разорванным и при возврате к работе заключается новый контракт при наличии свободного времени. Время, зафиксированное за конкретным клиентом, может быть передано другому человеку.
  5. 7. В случае опоздания психолога консультация может быть продлена при наличии возможности у обеих сторон или уменьшена ее стоимость пропорционально времени опоздания.
  1. Отмены и пропуски.
  2. 1. Отмена, перенос консультации без каких-либо санкций возможна не позднее 21-00 накануне дня консультации.
  3. 2. Встреча отмененная в день консультации по любой причине, а также перенос встречи в день консультации, неявка молча – оплачиваются в полном объеме по стоимости консультации.
  4. 3. Психолог также может отменить назначенную встречу по любым своим причинам до 21-00 накануне.
  5. 4. Если психолог отменяет встречу день в день, то следующая за ней консультация для клиента бесплатна.
  6. 5. Отмена, перенос консультации осуществляются путем телефонного звонка, сообщения ВКонтакте или смс сообщения. Для клиентов работающих в skype возможно также сообщение об отмене или переносе текстовым сообщением в skype. Ответственность сторон – обеспечение доступности сообщений (открытые личные сообщения, включенный телефон).
  1. Технические вопросы:
    3.1. Адрес кабинета, схему проезда, прохода до кабинета клиент уточняет во время записи на прием или накануне путем смс или сообщения ВКонтакте. Непосредственно перед приемом поиском адреса придется, вероятно, заняться самостоятельно, потому что я не смогу ответить на звонок.
  2. 2. Я не напоминаю о дате и времени встречи. Помнить – ответственность клиента. Если спросите накануне сообщением – отвечу при возможности, но не гарантирую напоминаний и уточнений.
  3. 3. В кабинет клиент стучится и входит самостоятельно, я не ищу клиента в коридоре или других местах. Время встречи в случае задержек у двери кабинета не продлевается.
  4. Стоимость услуг.
    4.1. Стоимость консультации фиксируется на год при заключении контракта на долгосрочную регулярную работу при частоте встреч не реже 1 раза в неделю.
  5. 2. Обычно изменение стоимости консультации происходит с 1 января или 1 сентября.
  6. 3. Повышение стоимости досрочно возможно при существенном изменении экономической ситуации, повышении арендной платы, изменении в налогообложении и т.п.
  7. 4. О повышении стоимости консультации текущие клиенты получают предупреждение не менее чем за месяц.
  8. При завершении долгосрочной работы необходима как минимум одна итоговая встреча для завершения работы.
  9. Принципы работы:
    6.1. Я оставляю за собой право обращаться на супервизии, интервизии, профессиональные разборы и при необходимости выносить туда клиентские случаи при соблюдении конфиденциальности (все значимые узнаваемые детали о жизни клиента, имя, возраст и т.д. сохраняются в тайне).
  10. 2. Я оставляю за собой право отказать в работе клиенту, если моей проф компетенции недостаточно, если у нас не совпадают взгляды на работу, есть существенные ценностные расхождения.
  11. 3. В своих статьях я использую свой личный и профессиональный (в разных сферах) опыт и жизненные наблюдения обобщенно. Любые совпадения с реальными людьми и их историями случайны.
  12. Я не работаю с химическими зависимостями и психической патологией, в связи с тем, что это за пределами моей компетенции. Ответственность клиента – сообщить об этом до начала работы.
  13. Условия работы в этом варианте вступают в силу с 1 ноября 2017 года. Могут изменяться и дополняться, ведется работа.

 

 

 

Вам может также понравиться...